RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Подскажите куда можно обратиться за психологической помощью?
Подскажите куда можно обратиться за психологической помощью?
ЮльгаДата: Вторник, 08.11.2022, 10:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите куда можно обратиться за психологической помощью? Желательно чтобы сеансы можно было проводить по скайпу? Потому что ездить я не очень куда-то люблю. А состояние моё оставляет желать лучшего в эмоциональном плане. Я себя очень плохо чувствую.

КаринаДата: Вторник, 08.11.2022, 10:13 | Сообщение # 2
А я сама после развода испытываю огромную череду стресса. Уже не знаю как с этим со всем справляться. Поэтому пока начала пить успокоительное. Но думаю что впоследствии мне тоже понадобится психолог. Если вы найдёте хорошего, киньте мне его контакты в личку.

SvenochkaДата: Вторник, 08.11.2022, 10:18 | Сообщение # 3
Когда я страдала тревожным расстройством я также обращалась за психологической помощью. Нашла психолога в СПб https://psy-health.online/ Но работала с ней по Скайпу. Она мне очень хорошо помогла. Помогла принять своё состояние, научиться не бороться с паническими атаками и со всеми остальными проявлениями невроза. Со временем мне стало намного лучше. Сейчас я живу нормальной жизнью.

StarliДата: Вторник, 08.11.2022, 10:23 | Сообщение # 4
В интернете можно найти рейтинг психологов и выбрать лучшего. Но, лучший и стоить будет дорого. Потому что есть очень дорогие специалисты. Готовы ли вы платить?

Форум » Общий » Треп » Подскажите куда можно обратиться за психологической помощью?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz