RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Посоветуйте, что подарить подруге на юбилей?
Посоветуйте, что подарить подруге на юбилей?
IriskairiskaДата: Пятница, 04.11.2022, 19:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер! Помогите определиться с выбором подарка для подруги на юбилей. Самодостаточная, серьезная красивая девушка 30 лет, работает юристом, занимается спортом. Буду благодарна за любые идеи)

KarishkaДата: Пятница, 04.11.2022, 19:23 | Сообщение # 2
Ну раз серьезная, значит и подарок должен быть ей под стать. Как вариант смарт часы, беспроводные наушники, ювелирное украшение, сертификат в спа салон.

ViksaДата: Пятница, 04.11.2022, 19:29 | Сообщение # 3
Может не ломать голову, а просто деньги подарить? Она уже решить куда и на что их потратить. Не оригинально, зато всегда актуально. Ну или спросите у нее напрямую, что ей подарить.

LorickДата: Пятница, 04.11.2022, 19:34 | Сообщение # 4
Меня лично никогда не выручал вариант спросить напрямую) Всегда отвечали либо ничего не нужно, либо выбирай сама. Помогло?Не помогло) Деньги конечно лишними не бывают, но лучше все таки делать подарки более оригинальные. Ну это мое мнение конечно же. Автор, может красивую люксовую сумочку подарить? Могу подсказать классный интернет магазин итальянских сумок Eleganzza https://eleganzza.ru/ .

MilanaДата: Понедельник, 14.11.2022, 09:31 | Сообщение # 5
А я не люблю, когда дарят деньги. Это выглядит так, будто откупаешься от именинника. Я обычно дарю подружкам что-то из парфюмерии, косметики

natali_shkaДата: Понедельник, 14.11.2022, 09:37 | Сообщение # 6
Можно вместо денег подарить подруге сертификат в тот же магазин парфюмерии, косметики. Или в сертификат в спа салон тоже будет классным подарком. Или просто купите букет цветов и сладости, это вообще беспроигрышный вариант. Вот тут можно в Москве купить клубнику в шоколаде, например https://chokobox.ru/ Там разные наборы есть, и даже букеты из сладостей. Мы для коллеги на работе заказывали такой букет, очень классный!

Форум » Общий » Треп » Посоветуйте, что подарить подруге на юбилей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz