RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Хочу узнать свое будщее.
Хочу узнать свое будщее.
TanyuschaДата: Четверг, 03.11.2022, 08:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Еще никогда мне так не хотелось узнать свое будущее, это не праздный интерес. Предлагают серьезное повышение по службе, возглавить один из филиалов нашей фирмы, но для этого придется переехать жить в другой город, а это глубокая провинция. Вообще не знаю, как быть, посоветуйте, как сделать правильный выбор и не ошибиться.

Сообщение отредактировал Tanyuscha - Четверг, 03.11.2022, 08:21

RonaДата: Четверг, 03.11.2022, 08:25 | Сообщение # 2
Знаете такое мудрое выражение, "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, и потом жалеть всю жизнь". Вдумайтесь в эти слова и вам станет ясно. Вам как раз дается шанс изменить судьбу, если сейчас откажетесь, вам больше никогда такого не предложат.

KarlaДата: Четверг, 03.11.2022, 08:32 | Сообщение # 3
Понимаете, какое бы решение вы сейчас не приняли, сперва почти наверняка будет казаться, что оно ошибочно. Я бы на вашем месте рискнула, жизнь тем и интересна, что никогда не знаешь, как она повернет.

GellaДата: Четверг, 03.11.2022, 08:47 | Сообщение # 4
Когда предстоит принять важное решение, от которого будет зависеть дальнейшая жизнь, невольно начинаешь думать о таких вещах, как магия. Вы ведь наверняка слышали о гадании на картах Таро, так вот я могу посоветовать таролога, который действительно это делать умеет. Андрей Защитник настоящий маг, он поможет разобраться в вашем вопросе, очень советую к нему обратиться: https://andrey-taro.ru/

Форум » Общий » Треп » Хочу узнать свое будщее.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz