RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Установка кондиционера
Установка кондиционера
MarishkaДата: Понедельник, 31.10.2022, 21:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу установить кондиционер в своей комнате. Но я не знаю, какой лучше купить, что бы и качество было не плохое и что бы не переплатить. Может что-то порекомендуете? Ведь здесь много знатоков в этом вопросе....

GloriyaДата: Понедельник, 31.10.2022, 21:34 | Сообщение # 2
Зайдите в любой магазин бытовой техники и к вам сразу подойдет как минимум один продавец консультант, который расскажет вам все об интересующей вас технике. А может и что-то порекомендует.

KerandisДата: Понедельник, 31.10.2022, 21:42 | Сообщение # 3
Я не знаток, но мне кажется, что кондиционер надо покупать более известных компаний, чем те, которые появились на рынке недавно. Купить кондиционер можно недорого здесь https://freonix.ru/kondicioner-konditsionery.html Но решение принимайте сами, что бы потом никто не был виноват, в том, что плохое посоветовал.

MalarnДата: Понедельник, 31.10.2022, 21:52 | Сообщение # 4
А я считаю, что кондиционер вообще нет смысла устанавливать, так как такая техника плохо влияет на здоровье человека. И тем более, что кондишн надо устанавливать к лету, но точно не к зиме.

Форум » Общий » Треп » Установка кондиционера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz