RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Проблемы с геморроем
Проблемы с геморроем
MalarnДата: Пятница, 28.10.2022, 22:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Не так давно у меня воспалился геморрой и практически ничего не помогает. Подскажите, как вы справляетесь с этой проблемой? Знаю точно, что многие страдают от этого недуга.

DianannДата: Пятница, 28.10.2022, 22:54 | Сообщение # 2
Даже и не знаю, что вам посоветовать... Мой муж подмывается холодной водой и вроде бы, по его словам, легчает. Но это временное спасение.

KerandisДата: Пятница, 28.10.2022, 22:59 | Сообщение # 3
Самолечением не занимаюсь никогда и ни с одним недугом. Сторонник того, что с любой проблемой по здоровью надо обращаться к специалистам. Что касается лечения геморроя, то лучше всего попробуйте обратиться в эту клинику https://www.clinicanomer1.ru/hirurgiya/lechenie-gemorroja/ Насколько мне известно, то там работают те специалисты, которые точно знаются на свое работе и имеют много позитивных отзывов.

MarishkaДата: Пятница, 28.10.2022, 23:02 | Сообщение # 4
К доктору конечно же стоит обратиться, но я бы вам еще рекомендовала воспользоваться кое-какими свечами. В аптеке могут посоветовать. И еще, стоит изменить свой образ жизни и пересмотреть свое питание.

minderДата: Понедельник, 31.10.2022, 13:16 | Сообщение # 5
Лечение в частности геморроя подразумевает комплексные меры. Только в таком случае будет положительный результат, чтобы не дошло дело до оперативного вмешательства. Могу вам посоветовать хороший интернет-ресурс, где есть много вопросов и ответов по поводу здоровья. Там наверняка найдете ответы на интересующие вас вопросы. Попасть на этот сайт можно по адресу https://zdorov.io/qas .

Сообщение отредактировал minder - Понедельник, 31.10.2022, 13:16

Форум » Общий » Треп » Проблемы с геморроем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz