RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Посоветуйте клинику наркологическую хорошую?
Посоветуйте клинику наркологическую хорошую?
PionerДата: Четверг, 27.10.2022, 05:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Можете посоветовать форумчане клинику в которой людей от алкоголизма лечат. Сестра вот после того как с парнем своим рассталась, реально начала много алкоголя употреблять и мне это жутко не нравится. Понятно что молодая, бестолковая ещё, но помочь человеку в любом случае нужно.

MaksimДата: Четверг, 27.10.2022, 09:16 | Сообщение # 2
Клиник таких много существует, главное чтоб нарколог был опытный, тогда он действительно помощь профессиональную окажет.

RafikДата: Четверг, 27.10.2022, 12:51 | Сообщение # 3
Я вам совет дельный дать хочу, обратитесь вот в эту https://yaroslavl.drbob.ru клинику наркологическую. Тут одного моего родственника от алкогольной зависимости избавили. Тоже алкоголь употреблял в больших количествах и никак это осознать не мог. Ну а тут его закодировали от алкоголизма и теперь совсем не пьёт.

JahKolyaДата: Вторник, 15.11.2022, 22:16 | Сообщение # 4
У меня недавно знакомый в такую ходил, подскажу вам в лс

AlexDanilovДата: Среда, 16.11.2022, 16:07 | Сообщение # 5
Существует один неплохой реабилитационный центр, где могут помочь в борьбе с алкоголизмом таким. Вот ссылка - http://premium-clinic.com знакомый один туда обращался в свое время, так вот выручили очень здорово. Теперь вообще не пьет и ведет очень здоровый образ жизни. Поэтому обратите на это внимание. Удачи!

Форум » Общий » Треп » Посоветуйте клинику наркологическую хорошую?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz