RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Где можно увлекательно погулять в Питере?
Где можно увлекательно погулять в Питере?
ValetДата: Суббота, 22.10.2022, 17:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форумчане, скоро буду проездом в Санкт-Петербурге, так что заодно планирую посмотреть на город, отдохнуть. Посоветуйте кто туда ездил, в каких местах можно увлекательно погулять в Питере?

dimkaДата: Суббота, 22.10.2022, 17:21 | Сообщение # 2
Мне очень понравилось бывать в государственном музее Эрмитаж, где большое количество оригинальных экспонатов, от которых невозможно оторвать взгляд. Советую и вам сходить в это учреждение.

gribnikДата: Суббота, 22.10.2022, 17:28 | Сообщение # 3
На вашем месте я бы посетил такие питерские места, как Екатерининский и Зимний дворец, ведь данные строения действительно красивые и восхитительные. Так что подумайте об этом.

marssДата: Суббота, 22.10.2022, 17:44 | Сообщение # 4
Насколько знаю сам, то в Санкт-Петербурге можно погулять и отдохнуть во многих местах. Но лично я считаю, что наиболее интересно будет отправится на водную прогулку на катере, поскольку так можно классно отдохнуть и увидеть уникальные пейзажи города, достопримечательности. А взять в аренду подходящий комфортный катер для водной прогулки можно здесь в СПб https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ .

Форум » Общий » Треп » Где можно увлекательно погулять в Питере?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz