RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Где купить кондиционер?
Где купить кондиционер?
SfaxДата: Вторник, 18.10.2022, 16:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу в спальне установить кондиционер. Подскажите какой лучше установить и где его купить в Москве выгодно? И сколько стоит в среднем их установка? Чтобы ориентироваться можно было на общий бюджет.

ПерсевальДата: Вторник, 18.10.2022, 16:38 | Сообщение # 2
Включайте смело доставку в цену. Хотя некоторые магазины и делают бесплатно, но на всякий случай имейте это ввиду. Впрочем, можно найти, где сейчас кондиционеры по акции продаются. Сезон закончился же.

ШедарДата: Вторник, 18.10.2022, 16:41 | Сообщение # 3
Я тоже думаю сейчас кондиционеры покупать очень выгодно. И наверняка у большинства компаний доставка бесплатная. Все равно где они и занимаются установкой и привезут аппарат.

AliestroДата: Вторник, 18.10.2022, 16:45 | Сообщение # 4
Купил квартиру недавно и так как делал квартиру полностью, решил и кондиционер поставить в спальне и в зале. Нашел очень выгодный вариант, где и установка и доставка и сам кондиционер включены в цену и при том еще и скидка большая прелагается https://freonix.ru/kupit-konditsioner-s-ustanovkoj-po-aktsii.html . Может вас тоже такой вариант устроит.

serega2510Дата: Суббота, 19.11.2022, 11:02 | Сообщение # 5
Я вообще когда решил кондиционер установить, то сразу обратился в компанию которая профессионально занимается продажей климатической техники и многими другими климатическими услугами. Вот тут есть компания Мультизона https://multizone.ru/ у которой при первом обращении заказал проектирования систем кондиционирования, а потом уже у них в каталоге купил нужные мне кондиционеры. Стоимость вполне разумная, работой доволен и все у меня сейчас работает изумительно. Ознакомьтесь и посмотрите подробнее на сайте информацию и можете к ним тоже обратиться за покупкой. Гарантии есть, обращайтесь.

Прикрепления: 5715253.png(28.1 Kb)

Форум » Общий » Треп » Где купить кондиционер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz