RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Алкогольные напитки домашнего производства
Алкогольные напитки домашнего производства
GloriyaДата: Вторник, 12.06.2018, 10:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы с мужем не так давно начали выращивать виноград разных сортов. В этом году его урожай уже будет достаточным, что бы сделать домашнее вино. Подскажите, кто и как его делает? Да и вообще какие есть рецепты алкогольных напитков у вас?

АпачиДата: Вторник, 12.06.2018, 10:31 | Сообщение # 2
Зачем создавать себе проблем? Можно пойти в магазин и купить все то, что ваша душа пожелает. А то еще и свое время тратить на изготовление...

DianannДата: Вторник, 12.06.2018, 10:40 | Сообщение # 3
Не согласна с предыдущим автором. Ведь намного вкуснее и безопасней пить то, что сделаешь самостоятельно. В магазинное вино и в водку добавляют разные порошки и химию.

malburnДата: Вторник, 12.06.2018, 10:52 | Сообщение # 4
Вот кстати насчет водки, то я абсолютно согласен с предыдущим автором. Раньше, практически в каждом доме был самогонный аппарат и домашняя водка. Потом все это как-то отошло. Но сейчас, насколько мне известно, процедура изготовления самогона опять набирает популярности. Вот и я задумался об этом. Ведь хорошо, когда на любой праздник можно поставить на стол домашнюю, крепкую водку. Планирую себе прикупить такой аппарат здесь https://samovary.com/category/samogonnye-apparaty/ Попробую, может что-то и получится...

ФилимоновДата: Вторник, 19.06.2018, 00:28 | Сообщение # 5
А это вообще легально, не будет проблем с правоохранительными органами?

Форум » Общий » Треп » Алкогольные напитки домашнего производства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+