RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Интернет
Интернет
ЛенсияДата: Понедельник, 11.06.2018, 21:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас дача в 90 км от Красногорска, но там нет Интернета. Мобильным пользоваться надоело, он медленный, да и пакетные МБ быстро заканчиваются... Как узнать, кто из провайдеров работает по поселку, чтобы подключиться к нему? Прозванивать всех известных провайдеров с этим вопросом?

Сообщение отредактировал Ленсия - Понедельник, 11.06.2018, 21:13

АпачиДата: Понедельник, 11.06.2018, 21:26 | Сообщение # 2
Как много времени Вы проводите на даче и какой объем потребляемого трафика Вам необходим? Может быть, Вам просто неудобен мобильный интернет как таковой? Так есть коробочные решения, поищите в Сети...

НезабудкаДата: Понедельник, 11.06.2018, 21:52 | Сообщение # 3
Вы можете найти информацию о том, какие интернет-провайдеры предоставляют услуги в том населенном пункте, где находится Ваша дача, с помощью специального сервиса, вот ссылка на него http://moskvaonline.moscow/ Мне кажется, с его помощью будет удобно выбрать хороший и выгодный Интернет за город. Можете даже соседям посоветовать, у которых такая же проблема.

МицубишиДата: Понедельник, 11.06.2018, 22:04 | Сообщение # 4
А я считаю, что на даче вообще не должно быть Интернета. Туда люди приезжают отдохнуть, побыть ближе к природе, о многом подумать, расслабиться. А в итоге что? Вся семья разбредается по углам и сидит в телефонах. Какой это отдых, так, какая-то пародия. Все то же самое, что и дома, только немного другой антураж.

ФилимоновДата: Вторник, Вчера, 00:25 | Сообщение # 5
В таком малонаселенном пункте максимум два провайдера, так что узнать можно у соседей

Форум » Общий » Треп » Интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+