RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Культура и искусство
Культура и искусство
СlaraДата: Понедельник, 11.06.2018, 02:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В последнее время я увлеклась изучением культуры и искусства, но не так чтобы на профессиональном уровне, просто решила самостоятельно образовываться. Как-то стыдно жить в России и толком ничего не знать, особенно когда есть рядом люди с которыми периодически надо общаться на такие темы. Вчера нашла сайт СветлояР, который предназначенный для изучения русской культуры и истории России. Сразу же я увидела информацию про то, что Аркаим древний город славян https://bit.ly/2sKHbWH Если честно, меня удивил этот рассказ и у меня появилось желание посетить этот город. Скажите кто-то там был? Есть тут любители культуры и искусства?

AnastassiaДата: Понедельник, 11.06.2018, 02:18 | Сообщение # 2
Любители есть, только в посещении интересных мест, но не в доскональном изучении. Люблю ездить на экскурсии, ходить в театры, но чтобы изучать историю даже мысли такой нет, она мне и в школе с трудом давалась.

RyanДата: Понедельник, 11.06.2018, 02:28 | Сообщение # 3
А я когда-то был в этом городе на экскурсии, получил море удовольствия, узнал больше интересных фактов, так что вы тоже можете спокойно поехать и на все посмотреть своими глазами. И спасибо вам за интересную статью, я люблю историю.

MarinkaДата: Понедельник, 11.06.2018, 02:47 | Сообщение # 4
Только что ради интереса заглянула на этот сайт, люблю читать в интернете разные журналы, так меня он увлекает. Я уже и про этот город прочла, сейчас еще хочу прочесть про проблемы в семьях. Эти материалы будут еще полезны для студентов, кто рефераты пишет и сочинения на подобные темы. Оставлю себе на заметку, спасибо.

Форум » Общий » Треп » Культура и искусство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+