RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Демисезонная и зимняя одежда
Демисезонная и зимняя одежда
KimgerlДата: Воскресенье, 10.06.2018, 04:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У кого есть опыт покупки зимней и демисезонной одежды летом? Никогда раньше не делала таких покупок, но все говорят что летом намного дешевле. Есть у кого-то на заметке интернет-магазины с такой одеждой?

VikktoriaДата: Воскресенье, 10.06.2018, 05:16 | Сообщение # 2
Ну вот я недавно нашла интернет-магазин, там можно купить стеганную женскую куртку https://www.butik-vera.ru/kurtki/dizayn-is-steganii/ Но я еще ничего не покупала, думаю стоит ли, муж обещал из командировки шубу из натурального меха привезти. Посмотрю, если привезет куртку брать не буду, хотя наверное куртка тоже не помешает.

СlaraДата: Воскресенье, 10.06.2018, 05:24 | Сообщение # 3
Я еще никогда летом зимнюю одежду не покупала, вроде все есть, но знаю что многие такие покупки делают. Вот обувь купила бы, но только нигде не видела чтобы сейчас зимняя обувь продавалась.

MarinkaДата: Воскресенье, 10.06.2018, 05:31 | Сообщение # 4
Вы правы, я вот даже задумалась и поняла что осенней и зимней обуви в продаже нет, или мы с вами плохо смотрели? Кстати, а куртки довольно симпатичные, может и для себя что-то выберу.

Форум » Общий » Треп » Демисезонная и зимняя одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+