RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Правила дорожного движения
Правила дорожного движения
МицубишиДата: Суббота, 09.06.2018, 19:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Жена решила, что хочет водить автомобиль. Я вроде как и не против, только хочу, чтобы она сначала выучила правила дорожного движения, потом я ее сам буду учить водить машину. Подскажите какие-то хорошие пособия или программы по изучению ПДД.

МиссисДата: Суббота, 09.06.2018, 19:28 | Сообщение # 2
Ой, если бы меня муж учил водить автомобиль, я бы с ума сошла. Или он. Так что если Вы будете нервничать и злиться на жену, когда у нее не будет получаться с первого, со второго и третьего раза, то лучше пусть она идет учиться к инструктору.

АпачиДата: Суббота, 09.06.2018, 19:48 | Сообщение # 3
Сейчас уже практически никто ничего не изучает по пособиям, потому что все есть онлайн, сервисы для изучения ПДД в том числе. Как по мне, это гораздо удобнее, заодно можно сразу же проверить свои знания. И проверять до тех пор, пока не будет уверенности в том, что можно сдать на права своими силами. Вот, например, посмотрите такой сервис, может, Вашей жене подойдет http://pdd21.ru/

БогомолДата: Суббота, 09.06.2018, 19:55 | Сообщение # 4
А Вы планируете сразу садить жену за руль семейного автомобиля или купите ей сначала что-то старенькое, чтобы она научилась нормально ездить? Лично я рекомендую Вам второй вариант, потому что моя жена дважды попадала в аварию в первый год после того, как сдала на права. На кредитной машине. Обе аварии были по ее вине. Так что подумайте...

Форум » Общий » Треп » Правила дорожного движения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+