RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Куда сдать катализаторы?
Куда сдать катализаторы?
АпачиДата: Суббота, 09.06.2018, 14:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите, есть ли в Красногорске или Москве компании, которые принимают катализаторы? Выбрасывать на свалку не хочу, потому что вряд ли они когда-то будут утилизированы. Да и лишние деньги не помешают.

БогомолДата: Суббота, 09.06.2018, 17:21 | Сообщение # 2
А у Вас много катализаторов? Где-то были контакты такой компании, но она принимает катализаторы только оптом. Если найду, то сброшу Вам.

МицубишиДата: Суббота, 09.06.2018, 19:05 | Сообщение # 3
По поводу Красногорска не знаю, а в Москве скупкой керамических катализаторов занимается компания Переработка и Управление ДМ. Если я правильно помню, то она принимает катализаторы на вес, и сдавать можно хоть один катализатор. Вот, посмотрите условия и цены на сайте компании более детально, может быть, Вас они устроят http://er-g.ru/

Сообщение отредактировал Мицубиши - Суббота, 09.06.2018, 19:30

МиссисДата: Суббота, 09.06.2018, 19:25 | Сообщение # 4
Если не хотите ехать в Москву, то в Красногорске тех, кто занимается скупкой катализаторов, лучше поискать через Авито. Частники, охотящиеся за цветметом, вполне могут размещать там объявления.

Форум » Общий » Треп » Куда сдать катализаторы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+