RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Движок сайта
Движок сайта
МиссисДата: Пятница, 08.06.2018, 23:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сейчас присматриваемся к нескольким интернет-магазинам, выставленным на продажу - хотим купить готовый бизнес. Но для торга было бы неплохо узнать минусы движков, на которых эти магазины созданы. Понятно, что у продавцов спрашивать не будем, мы должны быть на переговорах уже подкованными. Подскажите, может, есть какие-то сервисы, которые определяют движки?

АпачиДата: Суббота, 09.06.2018, 00:13 | Сообщение # 2
Я считаю, что прибыльные бизнесы не продаются в принципе, за очень редким исключением. Если бы это была курица, которая несет золотые яйца, то какой смысл ее продавать?

БогомолДата: Суббота, 09.06.2018, 00:47 | Сообщение # 3
Миссис, если интернет-магазины, которые Вы рассматриваете для покупки, сделаны на каком-нибудь классическом движке, то существуют специальные сервисы, способные их определить. Вам нужно просто загрузить ссылку на сайт и немного подождать. А потом найти в Интернете информацию о недостатках этой системы. Кстати, например, вот тут можете узнать CMS сайта https://linkonavt.ru/services/sitetechnologies

НезабудкаДата: Суббота, 09.06.2018, 00:55 | Сообщение # 4
А почему Вы решили покупать готовый интернет-магазин, а не делать под себя? Вам обещают базу поставщиков? Если да, и для Вас это аргумент, то это значит только одно - Вы не знаете этого рынка. Я бы не советовала вот так с наскоку влезать...

Форум » Общий » Треп » Движок сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+