RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Серебро
Серебро
LorickДата: Среда, 06.06.2018, 00:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне бабушка в наследство оставила серебряный набор ложек, приданное так сказать. Ее уже несколько лет нет с нами, столовое серебро я все это время хранила. Но сейчас так сложилось, что мне нужны деньги. Поэтому я решила сдать этот набор, но не знаю куда лучше, нести в ломбард или может в интернете выставить на продажу?

IriskairiskaДата: Среда, 06.06.2018, 00:52 | Сообщение # 2
Наверное лучше все же в интернете выложите объявление или сами поищите скупщиков, но в ломбард не несите, там его примут значительно дешевле, чем оно стоит на самом деле.

VoditelДата: Среда, 06.06.2018, 01:08 | Сообщение # 3
Такое обычно как память остается, но никто не застрахован от нужды. А что хоть за набор, на приборах есть какое-нибудь клеймо, может чем-то еще украшено, камни, позолота? Я тоже не советую сдавать набор в ломбард. Вам бы сначала сделать оценку у профессионала. Вот здесь занимаются оценкой и скупкой серебра https://salon-ushakov.ru/skupka-serebra . Может пригодится.

KiruhaДата: Среда, 06.06.2018, 01:12 | Сообщение # 4
Если на нем есть какие-то отличительные знаки, то возможно этот набор будет цениться коллекционерами. Поэтому я советую сначала пообщаться на эту тему на форумах, где они сидят, вдруг что-то интересное узнаете

MilanaДата: Суббота, 16.06.2018, 09:41 | Сообщение # 5
Мне кажется, лучше попробовать выставить ваше столовое серебро на продажу в интернете, если у вас есть время. Там вы сможете указать ту сумму, которая вас устроит. В ломбарде скорее всего стоимость сильно занизят, могут вообще принять как лом, жалко же деньги терять. Вот есть бесплатная доска объявлений по России https://razmestitobyavlenie.ru/ Можно там дать объявление. Или же можно поискать специализированные сайты, где общаются коллекционеры антиквариата, может там кто-то заинтересуется вашим серебром

Форум » Общий » Треп » Серебро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+