RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Подарок племяннице
Подарок племяннице
DgekДата: Вторник, 05.06.2018, 15:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Моей племяннице исполняется 5 лет скоро, и мне нужно подобрать для нее подарок. Я если честно, вообще не могу ничего придумать. У меня нет своих детей, и мне очень сложно. Поделитесь своими идеями подарков?

КаринаДата: Вторник, 05.06.2018, 15:18 | Сообщение # 2
Мне кажется, что на подарок может подойти Реборн кукла, такие на этом сайте продаются: http://rebornland.ru/ Посмотрите, эти куклы выглядят очень реалистично, как живые. Уверенна вашей племяннице понравится такой подарок. Да и вообще деткам такого возраста лучше дарить игрушки. У меня дочь тоже такого возраста, так она кукол обожает, у нее целая коллекция уже.

ЮльгаДата: Вторник, 05.06.2018, 15:22 | Сообщение # 3
Ну не знаю, моей племяннице 5 лет недавно исполнялось, так ей нужен был смартфон в подарок. Куклы ей как таковые были неинтересны, этого добра и так хватает. Так что лучше вам уточнить у родителей, пусть они вам намекнут.

Mari-AnnДата: Вторник, 05.06.2018, 15:25 | Сообщение # 4
Подарите племяннице велосипед, и пусть ребенок катается. Тем более уже лето, она часто на улице будет гулять, так что подарок такой очень даже подойдет. А там конечно смотрите сами, вам выбирать.

StarliДата: Вторник, 05.06.2018, 15:28 | Сообщение # 5
Сейчас среди девочек такого возраста очень популярны вот такие куклы Lol https://igraemsk.ru/kukly-lol/ Почему бы вам не подарить набор таких кукол племяннице? Уверенна она останется в восторге от такого подарка. Еще можно из одежды что-то подарить, красивое платье, или костюмчик. Но лучше все-таки игрушки, потому как выбирая одежду нужно точно знать размер, глаз должен быть наметан.

Сообщение отредактировал Starli - Среда, 06.06.2018, 07:38

МужественныйДата: Пятница, 08.06.2018, 19:05 | Сообщение # 6
Подарите племяннице самокат или велосипед, какого-нибудь розового или салатового оттенка. Девочкам обычно нравятся такие яркие цвета, это я по своей дочке сужу. Или еще можно надувной бассейн подарить, если они в частном доме живут.

SvenochkaДата: Пятница, 08.06.2018, 19:17 | Сообщение # 7
Посмотрите какие на этом сайте большие плюшевые медведи продаются http://medvedi.biz/ Может подарите такого огромного мишку своей племяннице? Она же будет просто в восторге, мало того что это игрушка, так еще и такая большая. Еще детки все очень радуются сладостям, можно шоколадку или конфеты купить. Или наверное даже лучше заказать торт, все-таки тортику малышка будет больше рада.

Форум » Общий » Треп » Подарок племяннице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+