RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Что подарить на свадьбу начальнику.
Что подарить на свадьбу начальнику.
irishesckaДата: Понедельник, 04.06.2018, 14:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Наш шеф собрался жениться и пригласил всех сотрудников на свадьбу. Когда мы дружно спросили, что ему подарить, он попросил чайный сервиз. Простой не очень хорошо дарить на такое мероприятие, тем более, что собрали приличную сумму. Не подскажете, где можно купить такое чудо.

danteyaДата: Понедельник, 04.06.2018, 14:29 | Сообщение # 2
Хороший подарок. У моей мамы до сих пор хранится китайский чайный сервиз, который им с папой подарили на свадьбу, а уже больше тридцати пяти лет прошло. А память-то осталась.

malburnДата: Понедельник, 04.06.2018, 14:34 | Сообщение # 3
Сейчас столько магазинов разных с посудой, и на любые деньги. Выбирай, не хочу. Зачем ломать голову и искать что-то этакое. Красивый сервиз, огромный букет, коробка конфет и шампанское. Подарок супер.

elennushkaДата: Понедельник, 04.06.2018, 14:41 | Сообщение # 4
Ну не согласна с предыдущим автором. Так можно и дешевый ширпотреб всунуть, по типу, дареному коню. Это же свадьба! Я сама сейчас хочу подарить сестре на юбилей красивый кофейный сервиз от производителя Императорский фарфор. Она очень любит такие вещицы. Стала искать в сети, как с ними связаться и нашла сайт https://imperial-porcelain.ru/ Просмотрела, такая красота! Думаю обратится к ним. Посмотрите, там огромный выбор, может, что-то подберете.

StefanyДата: Вторник, 05.06.2018, 16:36 | Сообщение # 5
А что если ему подарить ноутбук очень хорошего качества? Например вот такой http://sototema.ru/product....id-2017 И цена ведь эта очень низкая за подобный ноутбук.

Форум » Общий » Треп » Что подарить на свадьбу начальнику.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+