RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Подготовка к свадьбе
Подготовка к свадьбе
GloriaДата: Понедельник, 04.06.2018, 00:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Недавно моя сестричка подала заявление в загс со своим любимым, почти три года встречались. Сейчас началась активная подготовка к свадьбе, и как же я расстроилась, когда узнала что она хочет вместо свадебного платья одеть брючный костюм. Вот можете здесь посмотреть брючный костюм женский вечерний на свадьбу https://svadba.club/podgotovka/bryuchnyj-kostyum-zhensky-vecherny.html Вы считаете это нормально? Хочу ее отговорить.

VikktoriaДата: Понедельник, 04.06.2018, 01:04 | Сообщение # 2
Если у вас конечно получится, то лучше отговорите. Сколько лет вашей сестре? Она впервые замуж выходит? Хотя и это не столь важно, не понимаю я на свадьбах женщин, даже гостей, которые одевают брючные костюмы. Мы же девочки, поэтому надо и выглядеть соответственно.

СlaraДата: Понедельник, 04.06.2018, 01:20 | Сообщение # 3
А мне нравится, это так оригинально. Не знаю стоит ли вам вмешиваться, это же ее свадьба, пусть поступает так как ей лучше. А то потом будете еще и виноваты, если что не так пойдет.

PlisanaДата: Понедельник, 04.06.2018, 01:37 | Сообщение # 4
У каждого свое мнение на этот счет, мне тоже кажется что невеста должна быть в свадебном платье, но если замуж выходит уже не первый раз, то костюмы такого плана смотрятся просто превосходно.

Форум » Общий » Треп » Подготовка к свадьбе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+