RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Лечение похудением
Лечение похудением
КатринкаДата: Четверг, 15.09.2022, 17:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Есть ли у нас какие-то клиники, которые занимаются похудением? Не могут сама это сделать-не получается. А у меня проблемы со здоровьем из-за этого.

СербинДата: Четверг, 15.09.2022, 17:29 | Сообщение # 2
Если очень большой вес и он угрожает здоровью человека, то можно делать операцию-специальный баллон вшивается. Тогда человек ест меньше и худеет. В Москве есть такие клиники.

КоролькоДата: Четверг, 15.09.2022, 17:35 | Сообщение # 3
Вам хороший диетолог нужен. С ним вы сможете похудеть. А клиник по похудению не знаю, может они и есть , но как-то не интересовалась такими)

жИринДата: Четверг, 15.09.2022, 17:41 | Сообщение # 4
Есть санатории, в которых лечат лишний вес . Например, вот список санаториев -КМВ , у которых есть программа детокса и похудения https://санатории-кмв.рф/санатории-детокс-и-похудение/ Вы можете сначала ознакомиться с ними, а потом уже выберите какой вам больше нравится-их много. И цены там разные, и отзывы можете почитать тех, кто лечился.

MisaДата: Среда, 21.09.2022, 18:21 | Сообщение # 5
Обычно когда большой вес выписывают препараты для похудения, у меня тоже такая проблема была, мне доктор назначал https://aptstore.ru/catalog....0-23809 Они помогают при сахарном диабете, малоподвижном образе жизни, приводит в норму холестерин, снижает аппетит, так же уходит вес.

Форум » Общий » Треп » Лечение похудением
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz