RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Нужна кредитная карта.
Нужна кредитная карта.
РомантикДата: Среда, 14.09.2022, 20:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я хочу заказать кредитную карту. Бывает такие ситуации когда срочно нужны деньги. В каком банке лучше заказать такую карту? Где самые выгодные условия?

ГрызунДата: Среда, 14.09.2022, 20:15 | Сообщение # 2
У меня кредитная карта Альфа банка. Я ей часто пользуюсь. Как правило тысяч пятьдесят беру и через два месяца отдаю. Можете и вы тоже обратиться в этот банк.

МартинДата: Среда, 14.09.2022, 20:18 | Сообщение # 3
Можете заказать кредитную карту Уралсиб банка https://bankincards.ru/publ....-1-0-97 Я тоже постоянно пользуюсь кредиткой. у меня часто бывает что до зарплаты денег не хватает. вот в эти моменты кредитка хорошо выручает. Если у вас хорошая кредитная история, то проблем с оформлением не возникнет. Жена так же хочет кредитку оформить. А то обычно моей пользовалась.

СерыйДата: Среда, 14.09.2022, 20:22 | Сообщение # 4
А у меня кредитная история плохая и мне кредитную карту не одобрили. Так что приходится в микрофинансовые компании обращаться когда деньги нужны. Там кредитную историю не проверяют.

Форум » Общий » Треп » Нужна кредитная карта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz