RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Хочу записать песню в студии.
Хочу записать песню в студии.
СерыйДата: Среда, 14.09.2022, 14:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Я очень хочу записать песню в профессиональной студии. Посоветуйте куда стоит обратиться в Москве чтоб недорого вышло? Заранее спасибо.

ГрызунДата: Среда, 14.09.2022, 14:18 | Сообщение # 2
Есть такая онлайн студия как - Vocalremover. Я обычно через эту студию записываю песни. Возможно вам тоже это будет интересно. Качество звука получается отличное.

МартинДата: Среда, 14.09.2022, 14:23 | Сообщение # 3
Вы можете записать песню, например, в этой студии https://milkmusic.ru/recordrent/ Я тоже люблю петь и иногда записываю песни в профессиональных студиях. Сейчас я занимаюсь подбором песни которую хочу подарить своей жене на день рождения. Хочу порадовать ее яркой песней. Надеюсь жена останется довольна.

РомантикДата: Среда, 14.09.2022, 14:27 | Сообщение # 4
А я в домашних условиях обычно записываю песни. У меня для этого есть все необходимое оборудование. А иногда меня приглашают выступать на различные мероприятия.

Форум » Общий » Треп » Хочу записать песню в студии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz