RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Что такого необычного подарить сестре на день рождение?
Что такого необычного подарить сестре на день рождение?
AvtoritetДата: Среда, 14.09.2022, 10:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Не знаю что подарить сестре на день рождение, вот реально ничего в голову не приходит, да и если так разобраться, то у сестры вроде всё есть. Можете мне тут совет дать какой-нибудь форумчане.

RaisaДата: Среда, 14.09.2022, 12:25 | Сообщение # 2
Подарите что-то из посуды, например бокалы для вина или кувшин для воды и сока.

VioletaДата: Среда, 14.09.2022, 16:48 | Сообщение # 3
Да девушке можно косметику подарить, от такого подарка она точно не в обиде будет. Я вам советую посетить вот этот https://goldenhairs.ru интернет-магазин, я сама недавно понимаете ходила к сестре на день рождение. Подарила сестре такой вот Ultraceuticals ultra moisturiser cream ультраувлажняющий крем для лица. Крем сестре очень понравился, он даёт коже насыщение влагой и улучшает структуру дермы, уменьшает риск появления ранних глубоких морщин. Кстати этот чудесный крем, я приобрела именно в этом интернет-магазине.

Форум » Общий » Треп » Что такого необычного подарить сестре на день рождение?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz