RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Женские головные уборы на осень.
Женские головные уборы на осень.
RonaДата: Среда, 14.09.2022, 07:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Модницы, какие головные головные уборы в моде нынешней осенью? Я обычно в капюшоне до снега хожу, но гардероб поменяла, купила пальто с воротником. В общем хочется выглядеть красиво и стильно, и не знаю, что на голову купить.

KarlaДата: Среда, 14.09.2022, 07:57 | Сообщение # 2
Все сейчас шапки носят, и с пальто и с куртками, модели самые простые, типа "бини". Хорошо я сама вяжу хорошо, и себе стильных шапочек навязала, и даже немного продаю, обращайтесь.

TanyuschaДата: Среда, 14.09.2022, 08:07 | Сообщение # 3
Для меня тоже всегда такая проблема головной убор подобрать. Шапки мне категорически не идут, шляпы не мой стиль, а голова мерзнет. А тут недавно нашла фирменный интернет-магазин, где можно купить женские головные уборы от мировых брендов: https://hatsandcaps.ru/zhenskie-golovnye-ubory Я там себе такую стильную кепку прикупила, прямо очень мне идет.

GellaДата: Среда, 14.09.2022, 08:15 | Сообщение # 4
Невозможно ведь в одном и том же все время ходить, у меня головные уборы на все случаи жизни есть, шапки, шляпки, кепки. Но последнее время мне очень нравятся платки. Это красиво и удобно. Допустим с утра когда прохладно его можно красиво на голову повязать, а днем можно просто накинуть на шею.

Форум » Общий » Треп » Женские головные уборы на осень.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz