RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Про кондиционер для вина
Про кондиционер для вина
ГимнасткаДата: Воскресенье, 11.09.2022, 12:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я не так давно стала винодельницей, а научил меня всему мой муж. Он то как раз забросил уже это дело, а я вот решила продолжить и меня интересует вопрос по температуре. Нашла такую инфу в инете, что при изготовлении вина и при его хранении очень важно придерживаться правильной температуры. Решила купить тут кондиционер https://freonix.ru/konditsioner-dlja-vinnogo-pogreba.html Кто подскажет, действительно ли это нужная вещь или можно как-то температурного режима придерживаться другими способами?

Сообщение отредактировал Гимнастка - Суббота, 17.09.2022, 21:10

КорнейДата: Воскресенье, 11.09.2022, 12:51 | Сообщение # 2
Температурный режим очень важен и поэтому, я считаю, что стоит воспользоваться кондиционером, чтобы облегчить себе работу. Тут только за вами решение...

VASYAДата: Воскресенье, 11.09.2022, 12:59 | Сообщение # 3
Я бы точно решился бы купить кондиционер для вина, если бы занимался таким бизнесом. В принципе, он наверное ничем от обычного не отличается?

SnezhanaДата: Воскресенье, 11.09.2022, 13:04 | Сообщение # 4
Автор, ну у меня мнение иное, потому что, я считаю, что можно и без этого кондиционера обойтись. Всегда раньше хранили вина в погребах и всех все устраивало...

Форум » Общий » Треп » Про кондиционер для вина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz