RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Поездка в Питер
Поездка в Питер
OlonaДата: Среда, 07.09.2022, 16:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Едем с подругой в Питер на три дня. Никто из нас еще там не был, поэтому советуйте, какие в этом городе есть интересные места, кроме Эрмитажа. Может, есть какие-то экскурсии.

NulitДата: Среда, 07.09.2022, 16:34 | Сообщение # 2
Я так понимаю, что города вы не знаете, значит тяжело будет ориентироваться. Советую вам приобрести путеводитель по городу, там все подробно написано. Где, какие достопримечательности, и как добраться.

ЛедиДата: Среда, 07.09.2022, 16:43 | Сообщение # 3
Мне кажется, что для вас с подругой больше подойдут экскурсии. В Питере есть пешие, автобусные, и водные экскурсии. Лично мне понравились водные, это необычное путешествие, было очень интересно, и увлекательно. Если заинтересуетесь, то на этом сайте найдете все самые лучшие водные экскурсии в Санкт Петербурге https://nevareka.ru/vse-vodnye/ .

AleveraДата: Среда, 07.09.2022, 16:48 | Сообщение # 4
Не знаю, как кто, а я бы просто прогулялась по городу. Думаю, что такие прогулки будет намного интересней. Сами выбираете маршрут, где захотелось, там остановились, сделали фото, или просто постояли, полюбовались красотой города. И никуда не надо спешить, никто, ничего не навязывает.

Форум » Общий » Треп » Поездка в Питер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz