RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Ищу работу.
Ищу работу.
SanyaДата: Пятница, 02.09.2022, 09:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Потерял работу, так вышло, конечно сейчас я ее активно ищу и перебиваюсь временными заработками. Специальность у меня рабочая, но стаж, опыт, а зарплату предлагают, копейки. Вот что делать, неужели сферу деятельности менять?

RonaДата: Пятница, 02.09.2022, 09:42 | Сообщение # 2
А почему бы и нет, сейчас даже люди в возрасте переучиваются, тем более есть огромные возможности работать онлайн. В интернете множество сайтов посвящено этой теме, описание востребованных профессий, и где этому можно научиться, поищите.

UrgantДата: Пятница, 02.09.2022, 09:56 | Сообщение # 3
Меня тоже удивляют люди, которые говорят, ищу работу, а по сути, ничего для этого не делают. Допустим сейчас есть такая тема, как вахта, с рабочей специальностью, с руками оторвут, заработки там совсем другие. Это как вариант, один из многих. Вот сайт хочу посоветовать, с быстрым поиском вакансий по всей России, и от зарубежных компаний предложения есть: https://jobsense.ru/

Сообщение отредактировал Urgant - Пятница, 02.09.2022, 09:58

DrakonДата: Пятница, 02.09.2022, 10:04 | Сообщение # 4
С места сорваться тоже не каждый сможет, а вот сферу деятельности поменять, вполне. Если бы мне кто-то когда-то сказал, что я копирайтингом буду подрабатывать, ни за что бы не поверил, и вот, третий год уже этим занимаюсь.

Форум » Общий » Треп » Ищу работу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz