RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Силовой бронированный кабель, где можно купить?
Силовой бронированный кабель, где можно купить?
MustafaДата: Четверг, 01.09.2022, 16:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Прошу прощения, что не по теме спрашиваю такое у вас форумчане, но может вы мне подсказать можете, где можно купить кабель, который не подвержен воздействиям механического и климатического характера. Иными словами силовой бронированный кабель мне нужен.

AvtoritetДата: Четверг, 01.09.2022, 19:15 | Сообщение # 2
В магазинах строительных нет смысла искать такой кабель, всё равно его там не найдёте вы, нужно искать производителя кабельной продукции.

RaisaДата: Пятница, 02.09.2022, 05:18 | Сообщение # 3
Силовой бронированный кабель в необходимом для вас количестве вы можете купить вот в этом https://www.elektro-company.ru/kabel-avbbshv/ интернет-магазине. Тут вся продукция высокого качества, которая имеет все необходимые сертификаты и она прошла проверку. Так что о качестве силового кабеля можете даже не сомневаться, я сама для своего предприятия кабель тут силовой покупала.

Форум » Общий » Треп » Силовой бронированный кабель, где можно купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz