RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Где купить титановую проволоку по выгодной цене?
Где купить титановую проволоку по выгодной цене?
gribnikДата: Среда, 31.08.2022, 20:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте форумчане. Мне понадобилась титановая проволока разного диаметра. Подскажите, где можно приобрести такую проволоку хорошего качества и по разумной стоимости? Что посоветуете?

ValetДата: Среда, 31.08.2022, 20:27 | Сообщение # 2
На мой взгляд, титановую проволоку достойного качества лучше всего покупать у надежных компаний, поставщиков данной продукции. Так как в таких местах обычно не проблема купить необходимой марки и диаметра, что очень важно. Сам допустим недавно купил титановую проволоку здесь https://super-splav.ru/titanovaya-provoloka . Причем цены в этой компании вполне приемлемые, хочу сказать.

dimkaДата: Среда, 31.08.2022, 20:33 | Сообщение # 3
Я в свое время приобрел титановую проволоку в организации МТК МАЗПРОМ, где большой выбор данной продукции. Но по поводу нынешних цен на проволоку в этой фирме ничего не скажу, потому что давненько обращался туда.

ПрофитДата: Четверг, 15.09.2022, 07:13 | Сообщение # 4
Советую вам заказывать титановую проволоку в этой компании https://anepmetall.ru/katalog/ . Каталог металлопроката, в том числе и цветного в Анэп Металл один из самых серьезных по стране. И могу сказать, что и заказчики у компании одни из самых известных и крупных. Это И Газпром, и Аэрофлот и многие другие.

Сообщение отредактировал Профит - Четверг, 15.09.2022, 07:14

Форум » Общий » Треп » Где купить титановую проволоку по выгодной цене?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz