RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Посоветуйте марку кондиционера
Посоветуйте марку кондиционера
ИнтерстелларДата: Среда, 31.08.2022, 08:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мужики, посоветуйте мне марку кондиционера, которую лично вы считаете самой лучшей? Сейчас такое огромное количество этих марок на рынке, что я сам и не определюсь.

БыкДата: Среда, 31.08.2022, 08:42 | Сообщение # 2
Найдите в сети ТОП рейтинг кондиционеров 2022 года и по нему определитесь в выборе марки. Лично я исходя от него выбрал кондиционер такого производителя, как Занусси.

ДокторДата: Среда, 31.08.2022, 08:55 | Сообщение # 3
Я здесь купил кондиционер марки Daikin https://freonix.ru/daikin.html . Считаю эту марку самой лучшей. Кстати, выбрал именно данную компанию потому что тут предлагается услуга установки кондиционеров, причем по мак4симуму профессиональная. Короче советую вам марку Daikin и как вы уже, наверное, догадались, советую купить подходящий по параметрам кондер именно в Freonix

КазанцевДата: Среда, 31.08.2022, 09:00 | Сообщение # 4
Уже давно всем известно, что самыми лучшими производителями кондиционеров является NewTek, Jax, Roda, Green, AUX, Ballu, Samsung, LG и Electrolux. Вот и выбирайте.

ivviДата: Пятница, 16.09.2022, 13:27 | Сообщение # 5
По марке точно не скажу, но вот скажу где можно сделать чистку кондиционера, не стоит забывать это делать, вот этот сервис по чистке отлично справился http://чистка-кондиционера.москва обращались уже не один раз, делают работу качественно.

Форум » Общий » Треп » Посоветуйте марку кондиционера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz