RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Метеоры в Стрельну
Метеоры в Стрельну
СерыйДата: Воскресенье, 28.08.2022, 10:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Мы с женой хотим посетить Питер. Лично я там ни разу не бывал. Говорят что красивый город. Посоветуйте что можно посмотреть в Питере и куда сходить. Заранее спасибо.

ГрызунДата: Воскресенье, 28.08.2022, 10:59 | Сообщение # 2
У меня тетя живет в этом городе и я ее стараюсь каждый год навещать. Действительно город очень красивый. Большое количество музеев и парков. Я тоже люблю этот город.

РомантикДата: Воскресенье, 28.08.2022, 11:04 | Сообщение # 3
К примеру тут посмотрите расписание Метеоров в Стрельну https://meteorkronshtadt.com/meteor-strelna/ Возможно вам это будет интересно. Я часто бывал в Питере. Когда я был студентом, то мы с друзьями там постоянно гуляли и развлекались. Сейчас я живу в Красногорске. Но иногда посещаю этот город. Конечно же лучше там бывать в летнее время когда тепло и солнечно.

МартинДата: Воскресенье, 28.08.2022, 11:07 | Сообщение # 4
Я в прошлом году был в Питере зимой. Погода там жуткая, холодно и сыро. В такую погоду можно было только дома сидеть. Вот по этой причине я в городе и не погулял. А так хотелось.

Форум » Общий » Треп » Метеоры в Стрельну
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz