RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Аренда катера.
Аренда катера.
РомантикДата: Воскресенье, 28.08.2022, 10:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Мы скоро поедим с семьей отдыхать в Питер. А то мы там еще ни разу не бывали. Хотим арендовать катер. Посоветуйте к кому обратиться с этим вопросом чтоб недорого обошлось.

ГрызунДата: Воскресенье, 28.08.2022, 10:07 | Сообщение # 2
Я в прошлом году побывал в Питере и мне очень понравилось. Мы посетили несколько музеев. Да даже просто гуляя в центре города можно получить удовольствие. Там красиво.

МартинДата: Воскресенье, 28.08.2022, 10:12 | Сообщение # 3
К примеру, тут можно арендовать скоростной катер https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Я тоже давно не бывал в этом замечательном городе. У меня там раньше друзья жили с которыми мы замечательно проводили время. Сейчас все друзья разъехались кто куда. Я жену хочу свозить в этот город, а то она там ни разу не была.

СерыйДата: Воскресенье, 28.08.2022, 10:15 | Сообщение # 4
А мне СПБ не понравился. Там вечно пасмурно и холодно. Все дома серые. Люди какие-то скучные. Мне больше Новосибирск понравился. Там гораздо интереснее.

Форум » Общий » Треп » Аренда катера.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz