RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Места для диггеров в Москве?
Места для диггеров в Москве?
SanyaДата: Пятница, 26.08.2022, 10:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Последнее время заинтересовался диггерством, хотелось бы такие ощущения на себе испытать. Никуда далеко ехать возможности нет, а какие есть места для диггеров в Москве? Поделитесь вообще опытом, кто этим занимается.

DrakonДата: Пятница, 26.08.2022, 10:09 | Сообщение # 2
Так в Москве и есть все самое интересное, в первую очередь стоит посмотреть подземелья Кремля, а я например люблю по бункерам полазить. Их там несколько, все по своему интересны. Сейчас это все организованно, можно просто купить групповой тур.

UrgantДата: Пятница, 26.08.2022, 10:24 | Сообщение # 3
Сразу скажу, с "дикими" диггерами связываться не стоит, так как это чревато серьезными последствиями, только с опытным инструктором, в группе, или индивидуально. А если выбирать, что интересного посмотреть, я бы посоветовал начать с Неглинной, самой загадочной подземной реки Москвы. Здесь есть о ее истории и видео, посмотрите, почитайте: https://tinyurl.com/ywm2m4n7

TanyuschaДата: Пятница, 26.08.2022, 10:29 | Сообщение # 4
Куда там вдикую лезть, если и с инструктором довольно страшно. Я всего пару раз на таких экскурсиях была, муж уговорил, но мне хватило, все время ощущала себя персонажем в фильме ужасов. Особенно впечатлил квест по метро "Московское подземелье"

Форум » Общий » Треп » Места для диггеров в Москве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz