RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Где купить оптом качественные титановые листы выгодно?
Где купить оптом качественные титановые листы выгодно?
gribnikДата: Четверг, 25.08.2022, 18:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте форумчане. Мне понадобились титановые листы разных размеров, которые хотелось бы приобрести хорошего качества и по разумной стоимости в большом количестве. Кто-нибудь сталкивался? Где можно их закупить?

dimkaДата: Четверг, 25.08.2022, 19:09 | Сообщение # 2
Если я не ошибаюсь, вполне неплохой титановый прокат продается в фирме МАЗПРОМ, по крайней мере меня устроило качество. Но я имел дело с этой фирмой несколько лет назад, и насчет стоимости ничего не могу сказать.

marssДата: Четверг, 25.08.2022, 19:20 | Сообщение # 3
Приветствую. Лично на мой взгляд, различную титановую продукцию стоит покупать в проверенных компаниях, которые имеют хорошую репутацию. Потому что в таких организациях титановый прокат высокого качества и имеет соответствующие сертификаты качества. Сам относительно недавно купил титановые листы оптом здесь https://super-splav.ru/titanovye-listy . Причем произвел закупку продукции по нормальной выгодной цене.

Форум » Общий » Треп » Где купить оптом качественные титановые листы выгодно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz