RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Комнатный планетарий
Комнатный планетарий
СерыйДата: Четверг, 25.08.2022, 13:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Мы хотим приобрести комнатный планетарий. Пока не нашли подходящий вариант. Посоветуйте где найти такие планетарии по выгодным ценам? Возможно где-то скидки есть.

ГрызунДата: Четверг, 25.08.2022, 13:52 | Сообщение # 2
Я видел такие планетарии есть в продаже в интернет магазине - Astronomix. Мы тоже планировали купить, но что-то руки не дошли. Я думаю детям будет интересно.

МартинДата: Четверг, 25.08.2022, 13:55 | Сообщение # 3
Комнатный планетарий можете посмотреть тут https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html У моих племянников есть такой планетарий и им очень нравится. Да и взрослым тоже будет интересно. Скорее всего мы с женой и нашим детям купим. Подберем какой-нибудь интересный вариант.

РомантикДата: Четверг, 25.08.2022, 14:00 | Сообщение # 4
Посмотрите варианты планетарий на сайте - Zen-Top. Когда-то у нас был планетарий, но я его отдал знакомым так как мы перестали им пользоваться. Детям по началу было интересно, а потом забросили.

Форум » Общий » Треп » Комнатный планетарий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz