RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Приготовление лагмана
Приготовление лагмана
КатринкаДата: Вторник, 23.08.2022, 18:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто любит лагман и готовит его вкусно -какие специи нужно бросать туда? А то я первый раз сделала мужу, а он сказал, что не очень вкусно получилось. Я не очень люблю такие блюда. но хочу научиться его готовить ради мужа.

ГармелидаДата: Вторник, 23.08.2022, 18:38 | Сообщение # 2
Пробовала. Это вкусно, но очень сытно и такое часто не поешь. Но рецептов лагмана есть много. И может вам попробовать разные, чтоб муж выбрал, что ему будет по вкусу.

КоролькоДата: Вторник, 23.08.2022, 18:43 | Сообщение # 3
Да, есть разные рецепты лагмана и там будут разные специи использоваться. В продаже можно найти готовые смеси, но вы почитайте сначала какие приправы и специи нужны для лагмана https://lavkaspecii.ru/pripravi/priprava-dlja-lagmana/ А потом уже будете знать, что бросали вы. Ну и у мужа же можно спросить что именно ему нравится, а что нет в этом блюде.

Форум » Общий » Треп » Приготовление лагмана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz