RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Детейлинг салона авто
Детейлинг салона авто
ВикторовичДата: Понедельник, 22.08.2022, 11:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Приобрел себе подержанное авто. Снаружи ухоженное, но внутри салон очень давно не видел хорошей мойки. Подскажите где можно сделать полный детейлинг салона? Чтобы качественно.

ЛанселотДата: Понедельник, 22.08.2022, 11:49 | Сообщение # 2
После многочисленных поездок на дачу и перевозки вещей салон моего авто был грязным это мягко сказано. Я обращался вот сюда относительно детейлинга салона автомобиля https://academyauto.org/salon/detejling-salona/ Очень хорошо всё сделали, внутренний салон, как и кузов прям как только из салона. Давно не видел такой доскональной чистки, и стоило не так уж и дорого. Ребята молодцы. В Москве кстати очень много компаний, которые предлагают эти услуги.

ГалчонокДата: Понедельник, 22.08.2022, 12:13 | Сообщение # 3
Тоже там делали детейлинг авто и были приятно удивлены качеством выполненных работ. Муж сказал, сами никогда не смогли бы добиться такой чистоты.

ШкаровДата: Понедельник, 22.08.2022, 12:20 | Сообщение # 4
Не вижу ничего сложного взять тряпочку с пылесосом и проявить немного терпения, и самому всё убрать в салоне. Но на мойку конечно проще съездить, чем самому не дай Бог испортить лакокрасочное покрытие.

sasha_asusДата: Воскресенье, Вчера, 19:04 | Сообщение # 5
Если предыдущий владелец держал машину в ужасном состоянии, то без хорошей чистки не обойтись. Вот проверенная лично мной авто-студия https://det-as.ru/khimchistka/khimchistka-salona где сделают вам полную химчистку салона автомобиля за адекватную стоимость и по времени это выйдет недолго.

Форум » Общий » Треп » Детейлинг салона авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz