RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Где заказывать изготовление стеклянных конструкций?
Где заказывать изготовление стеклянных конструкций?
ChakkiДата: Понедельник, 22.08.2022, 10:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребята, подскажите, пожалуйста, в какую компанию мне стоит обращаться по вопросу изготовления стеклянны конструкций, в частности перегородок, дверей и прочего?

БыкДата: Понедельник, 22.08.2022, 10:55 | Сообщение # 2
Советую вам по вашему вопросу обратиться в такую компанию, как Мосстеклопром. Положительных отзывов о ней в сети огромнейшее количество.

ИнтерстелларДата: Понедельник, 22.08.2022, 11:04 | Сообщение # 3
В ООО Атланитик при изготовлении стеклянных конструкций используется исключительно высококачественное сырье http://atlantic-st.ru/ . Так что вы точно не ошибетесь, если начнете сотрудничать с Атлантик. Лично у меня совсем не было проблем с заказчиками, когда я заказывал здесь изготовление различных конструкций из стекла.

РобкийДата: Понедельник, 22.08.2022, 11:10 | Сообщение # 4
В Гласс Строй заказывайте стеклянные конструкции. Тут для постоянных клиентов предлагаются скидки вплоть до 30-ти процентов. Это очень выгодные условия сотрудничества.

ДокторДата: Понедельник, 26.09.2022, 19:07 | Сообщение # 5
Автор, где бы вы не решили заказать изготовление конструкций из стекла, то я бы вам посоветовал закупить его самостоятельно. И причем в компании Анэп Металл https://anepmetall.ru/katalog/polimery-i-rti/orgsteklo/ . Здесь продается по настоящему высококачественное оргстекло, в надёжности и долговечности которого вам не нужно будет сомневаться.

Форум » Общий » Треп » Где заказывать изготовление стеклянных конструкций?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz