[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Треп » Современная кухня.
Современная кухня.
СладкоежкаДата: Четверг, 24.05.2018, 09:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В скором времени у меня наконец-то закончится ремонт в кухне, и я уже начала подбирать новую мебель. Сейчас озадачена выбором столешницы, подскажите какую лучше всего выбрать?

КвадратДата: Четверг, 24.05.2018, 09:53 | Сообщение # 2
У нас в доме установлены в кухне и ванной столешницы из камня. Они шикарно смотрятся, но правда и цена на них приличная. Если деньги позволяют берите каменную, точно не пожалеете.

ПетровичДата: Четверг, 24.05.2018, 10:58 | Сообщение # 3
При любом выборе на первое место всегда нужно ставить качество. Я считаю, что на сегодняшний день столешницы из искусственного камня, очень качественные и практичные. При чем их цена намного ниже чем у натурального камня, а внешний вид ничем не отличается. Посмотреть такие столешницы можете вот на этом сайте http://starstone.ru/

DimasicДата: Четверг, 21.06.2018, 23:43 | Сообщение # 4
Я бы рекомендовала делать именно из искусственного камня, но выльется Вам в копеечку.

CokoribiДата: Пятница, 22.06.2018, 00:05 | Сообщение # 5
Если Вы не можете определиться, то обратитесь за помощью в ремонтную компанию BR Group которая не только сможет осуществить Вам полный ремонт, но и определиться с дизайном и материалом, но выбор за Вами.

ZaikaДата: Среда, 26.09.2018, 04:56 | Сообщение # 6
Столешницу однозначно нужно делать из натурального камня, так как она очень долговечная и смотрится красиво. Да конечно по стоимости она выйдет дорого, но ведь это того стоит! Автор, а вы фартук для кухни какой выбрали? Я изначально хотела просто плиткой выложить, но сейчас думаю может быть вот здесь стеклянный купить https://vk.com/fotofartuk39 ? Как вы считаете, это практично или нет? Не хочется просто деньги на ветер выкинуть, пусть и не очень большие.

GrigoriДата: Пятница, 28.09.2018, 16:27 | Сообщение # 7
Установите более практичную, а именно из камня! Главный плюс такой столешницы, что не остаётся не каких следов и не затруднительно мыть.

AtrhitДата: Среда, 09.01.2019, 12:11 | Сообщение # 8
Собираюсь в магазине покупать новую плиту (старая вообще ни на что не годится :-( ). Дома у меня газ. И вот вопрос - какая духовка предпочтительнее - газовая или электро? Сейчас такой большой выбор, слышала - что электро духовка лучше, так ли это?
Нужна ли такая вещь, как конвекция? Или пироги и так можно печь хорошо, без этой функции? Или она действительно улучшает качество выпечки?
Нужен ли гриль?
У меня столько вопросов :-o , посоветуйте пожалуйста :hi: Кто чем пользуется?
Заранее спасибо :-)

ZelaheДата: Среда, 09.01.2019, 23:06 | Сообщение # 9
Хорошо, что  прислушалась к совету подруги, и купила духовку  Ханза, теперь не знаю никаких проблем, ни с выпечкой, ни с приготовлением других блюд. Покупку делала на сайте https://www.hansa.ru/catalog/duchovki/boei68450015/ у них и цены пониже, и доставка бесплатная, что тоже имеет значение. В целом, я довольна, только вот решетку вентилятора отмывать трудновато, прниходится снимать, но это проблема всех духовок, не только этой модели.

homu98Дата: Четверг, 10.01.2019, 16:59 | Сообщение # 10
И главное не скупись на ценник

Форум » Общий » Треп » Современная кухня.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+