RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Ортофосфорную кислоту, где можно купить подскажите?
Ортофосфорную кислоту, где можно купить подскажите?
ArcherДата: Четверг, 18.08.2022, 21:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне для медицинской промышленности нужна кислота ортофосфорная, можете подсказать люди, где продаваться может она.

KonstantinДата: Пятница, 19.08.2022, 05:48 | Сообщение # 2
Сложно на такой вопрос ответ найти вам будет наверное, но думаю стоит через всякие объявления искать материал такой химический, может у кого-то он всё-таки есть.

PedroДата: Пятница, 19.08.2022, 09:06 | Сообщение # 3
Мы недавно купили загородный дом и территория дома огорожена была здоровенным металлическим забором, за которым много лет не ухаживали и забор покрылся сильной коррозией. Решили привести его в порядок и один знакомый человек мне посоветовал посетить вот этот https://himopttorg.ru/catalog....resensk интернет-магазин и тут купить ортофосфорную кислоту, ведь именно она способна устранить коррозию. Так к совету прислушался, купил тут такую кислоту и забор ей обработал, ржавчина моментально исчезла.

Форум » Общий » Треп » Ортофосфорную кислоту, где можно купить подскажите?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz