RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Кто пользуется бесконтактной оплатой?
Кто пользуется бесконтактной оплатой?
КрасавкаДата: Четверг, 18.08.2022, 19:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Скажите, форумчане, как пользоваться бесконтактной оплатой? Как вообще ею пользоваться, мне подарили телефон с такой возможностью, и как ею пользоваться?

KostasДата: Четверг, 18.08.2022, 19:15 | Сообщение # 2
Я не пользуюсь, сейчас тем более не вижу необходимости, у меня карта всегда с собой, что карту вынуть, что телефон, разница то в чем вообще?

NekiterДата: Четверг, 18.08.2022, 19:36 | Сообщение # 3
Доброго дня! Я пользуюсь, и карты с собой носить не нужно, для меня это очень удобный способ и я вообще хорошо отношусь к новшествам разным. Чаще всего использую Сберпей. Посмотрите, вот здесь к примеру есть статья о том, как оплачивать покупки через телефон https://droid-top.ru/podborki/oplata-cherez-telefon/

TurkovichДата: Четверг, 18.08.2022, 19:41 | Сообщение # 4
Честно признаться я никогда так не платил, тоже не вижу сложности, чтобы карту достать, тем более там тоже бесконтактная оплата. В общем, вроде как и не работает сейчас бесконтакт то на смартфонах.

Форум » Общий » Треп » Кто пользуется бесконтактной оплатой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz