RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Как найти порядочных квартирантов для сдачи жилья в аренду?
Как найти порядочных квартирантов для сдачи жилья в аренду?
RaisaДата: Четверг, 18.08.2022, 06:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я вот в банке недавно взяла кредит и купила на эти деньги у одних людей недорого квартиру, с единственной целью, для того чтоб её в аренду сдавать. Только вот не знаю, как мне найти квартирантов порядочных, пробовала давать объявления в газету, но в основном звонят лица кавказкой национальности. Хочется людям славянской внешности квартиру сдать, можете подсказать форумчане как мне найти жильцов для сдачи квартиры в аренду?

VioletaДата: Четверг, 18.08.2022, 08:44 | Сообщение # 2
Да знаете сколько сейчас квартир в аренду сдаётся много, конкуренция сильно большая, не так просто будет жильцов найти вам.

MaksimДата: Четверг, 18.08.2022, 10:44 | Сообщение # 3
Я квартиру свою сдаю уже больше года разведенному врачу-хирургу, он очень порядочный человек, никаких проблем, на квартиру он никого не водит, пьянки никакие не устраивает, мебель вся целая бытовая техника на месте. Такого человека порядочного для сдачи жилья мне отыскали ребята из вот этого https://pavlovskij-posad.sdat-kvartiru.com рекламного агентства, уверен они и вам помогут.

trend222Дата: Понедельник, 12.09.2022, 07:01 | Сообщение # 4
Я вот в последний раз снял квартиру вот тут https://www.workle.ru/id38775....d=5444. Причем, там было много разных вариантов, я буквально разрывался, но выбрал, в итоге, самый лучший для меня, еще и за достаточно вменяемые деньги.

Форум » Общий » Треп » Как найти порядочных квартирантов для сдачи жилья в аренду?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz