RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Какого производителя выбрать террасную доску?
Какого производителя выбрать террасную доску?
marssДата: Четверг, 04.08.2022, 21:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет форумчане. Подскажите кто сталкивался, какого производителя лучше выбрать доску из ДПК для террасы и где её можно приобрести по выгодной стоимости? Что посоветуете?

ValetДата: Четверг, 04.08.2022, 22:05 | Сообщение # 2
Доброго времени суток. Если я не ошибаюсь, хорошую доску ДПК разной плотности изготавливает шведский бренд Twinson. Так что можете попробовать выбрать такой декинг, а там смотрите сами.

gribnikДата: Четверг, 04.08.2022, 22:10 | Сообщение # 3
Советую вам присмотреться к террасной доске чешской фирмы Holzhof, которая производит продукцию приемлемого качества и по нормальной честной стоимости. По крайней мере меня всем устроила доска этой фирмы.

dimkaДата: Четверг, 04.08.2022, 22:19 | Сообщение # 4
Здравствуйте. Когда сам подбирал напольное покрытие для своей террасы возле дома, то обратил свое внимание на террасную доску бренда WOODGRAND. Поскольку данный декинг производится из экологически чистых материалов, имеет надежную прочность и долговечность, поэтому прослужит верой и правдой не один год. Да и смотрится такая доска стильно, красиво. А найти и подобрать доску из ДПК этого производителя можно здесь https://woodgrand.ru/ .

БыкДата: Суббота, 06.08.2022, 13:12 | Сообщение # 5
В ДекМастере можете посмотреть предложения. Тут продается действительно качественная террасная доска по очень неплохой стоимости. При больших заказах тут дают большие скидки.

ИнтерстелларДата: Суббота, 06.08.2022, 13:28 | Сообщение # 6
Я для устройства пола на террасе своего загородного дома здесь купил строганную рейку 20х40 http://brusmsk.ru/nasha-produkcziya/page/7/ . Я не секунды не раздумывал перед тем как приобрести такую рейку, причем из такой породы, как сибирская лиственница, поллму ка знал, что из-за повышенной смолистости срок ее солужбы очень большой.

Форум » Общий » Треп » Какого производителя выбрать террасную доску?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz