RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Вопрос по услуге факторинга без регресса?
Вопрос по услуге факторинга без регресса?
БыкДата: Суббота, 30.07.2022, 19:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Какая компания может мне оказать услугу факторинга без регресса? Посоветуйте мне, пожалуйста ту компанию, где сами заказывали такую услугу и вас все устроило.

ДокторДата: Суббота, 30.07.2022, 19:59 | Сообщение # 2
На сайте банка ПСБ можете заказать услугу факторинга без регресса. Я сам сюда по этому вопросу по мере необходимости обращаюсь, и меня всегда и все полностью устраивает.

КазанцевДата: Суббота, 30.07.2022, 20:31 | Сообщение # 3
Факторинг без регресса оказывает огромное количество компаний. Но лично я среди всего этого бесчисленного количества выбрал для себя эту http://factorings.ru/static/factoring-bez-regressa/ . Куда и вам советую обратиться. Здесь работают очень грамотные специалисты, которые очень простым языком проясняют все непонятные моменты.

ИнтерстелларДата: Суббота, 30.07.2022, 20:38 | Сообщение # 4
Практически каждый банки России оказывает услуги факторинга без регресса. Но лично я привык заказывать такую услугу в ВТБ. Тут все прозрачно и очень выгодно.

Форум » Общий » Треп » Вопрос по услуге факторинга без регресса?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz