RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Какой фирмы купить варочную панель?
Какой фирмы купить варочную панель?
PedroДата: Вторник, 26.07.2022, 21:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Помощь нужна ваша друзья, понимаете, я хочу купить варочную панель, но не знаю какой фирмы лучше выбрать, может вы мне тут пару советов дадите друзья, а тоя в такой бытовой технике не особо разбираюсь.

ZarubinДата: Среда, 27.07.2022, 00:02 | Сообщение # 2
Вот японского производства, вся бытовая техника хороша, вот ищите такую варочную панель, я вам своё мнение высказал просто.

MustafaДата: Среда, 27.07.2022, 05:46 | Сообщение # 3
Посетите вот этот http://hotpoint.ru интернет-магазин, тут качественная бытовая техника продаётся. Мы недавно тут с женой купили такую вот Hotpoint HR 607 B электрическую варочную панель, у неё четыре нагревательных элемента имеется. Так же есть таймер, защита безопасности детей, да и смотрится она круто, края у неё скошенные кстати. Жена на такой варочной панели с большим удовольствием готовит.

Форум » Общий » Треп » Какой фирмы купить варочную панель?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz