RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Где купить аккумулятор iPad Air?
Где купить аккумулятор iPad Air?
LedimarijaДата: Вторник, 26.07.2022, 21:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У моего планшета iPad Air перестал держать аккумулятор, 10 минут и всё. Мне он так нравится, дочь постоянно играет в игры и смотрит мультики. Решила купить аккумулятор и заменить чтобы можно было комфортно пользоваться. Посмотрела вечером в интернете и нашла сайт интернет-магазина MosBro https://mosbro.ru/ где можно купить аккумулятор для Air iPad 5. Оплатила заказ картой Мир, заказала доставку курьером на работу в Москве. Курьер привез в назначенное время. Отдала на работе мальчику инженеру, и он мне открыл планшет и заменил батарею за 5 минут. Так замена батареи мне обошлась совсем недорого, меньше двух тысяч рублей (с учетом шоколадки инженеру). Цены в магазине отличные, планшет теперь держит три часа. Всем рекомендую магазин MosBro в Москве.

Форум » Общий » Треп » Где купить аккумулятор iPad Air?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz