RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Расскажите, где привыкли музыку слушать?
Расскажите, где привыкли музыку слушать?
SaymonДата: Воскресенье, 24.07.2022, 17:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем добра!! Можете посоветовать музыкальный сервис, на котором можно в бесплатном доступе смотреть клипы и слушать музыку.

ArcherДата: Воскресенье, 24.07.2022, 19:15 | Сообщение # 2
Сейчас много сайтов музыкальных в интернете встретить можно, но на большинстве из них почему-то регистрацию требуют, а то без неё песни скачивать нельзя.

IldarДата: Воскресенье, 24.07.2022, 22:10 | Сообщение # 3
Самые новые музыкальные композиции вы можете найти вот на этом http://www.tarona.net сайте, к тому же всё в бесплатном доступе, хотите, слушайте песни, а хотите, скачивайте. Ну и клипы тоже здесь имеются известных исполнителей, так же фильмы сможете интересные найти.

idahonДата: Понедельник, 25.07.2022, 18:20 | Сообщение # 4
Можете зайти на мой музыкальный канал, ссылку на который я выложу в подписи, или же вы ее можете увидеть в моем профиле. Там у меня всегда на обзоре новинки таких ресурсов.

BasasinДата: Среда, 27.07.2022, 19:59 | Сообщение # 5
Это правильно, что вы таким образом, публикую на форумах сообщения с призывом посетить ваш Ютуб канал, стараетесь привлечь на него как можно больше заинтересованных пользователей. Главное, что выбрана тематическая ветка. И конечно же несколько человек обязательно зайдет и посмотрит, а может и подпишется на ваш канал. Однако достичь большого количества подписчиков и просмотров таким образом, вам в нынешних реалиях будет очень сложно. Поэтому, для достижения успеха стоит пользоваться такими сервисами накрутки https://smmbanda.com/youtube/prosmotry-s-reklamy-youtube , если вы хотите получать профит со своего канала.

idahonДата: Среда, 27.07.2022, 20:14 | Сообщение # 6
Так я начал только раскручиваться, и пока что не хочу искусственно нагонять аудиторию, но за совет спасибо.

Форум » Общий » Треп » Расскажите, где привыкли музыку слушать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz