RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Обувь
Обувь
ЛенсияДата: Пятница, 11.05.2018, 15:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Не могу подобрать себе удобную обувь - то колодка неудобная, то подъем. Причем перемерила массу как ноунейм обуви, так и дизайнерские модели. Может, у нас есть мастер, который шьет отличную обувь на заказ?

БогомолДата: Пятница, 11.05.2018, 15:50 | Сообщение # 2
Мой товарищ носит подобную обувь. Правда, не из-за того, что фабричная неудобна, а скорее в качестве атрибута статусности. Увижу его в следующий раз - расспрошу, где ему отшивают обувь и приблизительную стоимость.

НезабудкаДата: Пятница, 11.05.2018, 16:16 | Сообщение # 3
Тогда Вам точно нужен индивидуальный пошив обуви на заказ. По крайней мере, пошитая по Вашим меркам будет удобной как тапочки, а модель вряд ли встретишь еще на ком-то. Посмотрите, может быть, эта мастерская Вам подойдет http://antonio-shoes.ru/ Кстати, у них можно заказать аксессуары из того же материала, из которого изготавливается обувь - сумки, ремни и т.д. Мне кажется, это очень стильно.

МиссисДата: Пятница, 11.05.2018, 16:20 | Сообщение # 4
О, это моя мечта - обувь, пошитая специально для меня! Но мне кажется, что это ну ооочень дорого... Автор, расскажите нам потом, что по поводу стоимости.

Форум » Общий » Треп » Обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+