RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Обувь
Обувь
ЛенсияДата: Пятница, 11.05.2018, 15:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Не могу подобрать себе удобную обувь - то колодка неудобная, то подъем. Причем перемерила массу как ноунейм обуви, так и дизайнерские модели. Может, у нас есть мастер, который шьет отличную обувь на заказ?

БогомолДата: Пятница, 11.05.2018, 15:50 | Сообщение # 2
Мой товарищ носит подобную обувь. Правда, не из-за того, что фабричная неудобна, а скорее в качестве атрибута статусности. Увижу его в следующий раз - расспрошу, где ему отшивают обувь и приблизительную стоимость.

НезабудкаДата: Пятница, 11.05.2018, 16:16 | Сообщение # 3
Тогда Вам точно нужен индивидуальный пошив обуви на заказ. По крайней мере, пошитая по Вашим меркам будет удобной как тапочки, а модель вряд ли встретишь еще на ком-то. Посмотрите, может быть, эта мастерская Вам подойдет http://antonio-shoes.ru/ Кстати, у них можно заказать аксессуары из того же материала, из которого изготавливается обувь - сумки, ремни и т.д. Мне кажется, это очень стильно.

МиссисДата: Пятница, 11.05.2018, 16:20 | Сообщение # 4
О, это моя мечта - обувь, пошитая специально для меня! Но мне кажется, что это ну ооочень дорого... Автор, расскажите нам потом, что по поводу стоимости.

VladisEДата: Вторник, 04.09.2018, 21:53 | Сообщение # 5
Делать на заказ обувь выйдет очень дорого и не факт, что мастер сделать все по вашим меркам и в итоге будет удобно. Может проще за эти деньги поискать более качественную обувь извесных брендов? Лично мне нравится профессиональная обувь Crocs интернет магазин ПараПар как раз ее продает. Посмотрите, возможно вам подойдет.

Форум » Общий » Треп » Обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+