RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Подскажите, где можно подметальную машину купить?
Подскажите, где можно подметальную машину купить?
AvtoritetДата: Пятница, 22.07.2022, 17:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Скоро осень и во дворе моего загородного дома нападает много листьев с деревьев, а так же всяких мелких веток сухих, хочу чтоб порядок был. По этому мне нужна подметальная машина, а то знаете годы у меня уже не те, чтоб мести метлой двор.

RizaДата: Пятница, 22.07.2022, 19:34 | Сообщение # 2
Так людей наймите, уборщицу например и пусть она подметёт, если здоровья нет у вас, а вы ей деньги заплатите.

RafikДата: Суббота, 23.07.2022, 06:45 | Сообщение # 3
Вам нужно посетить вот этот https://www.olmax.ru/ интернет-магазин, потому что я тут купил полгода назад такую вот KRANZLE Colly 800 подметальную машину с двумя щётками. Эта подметальная машина от электричества работает, а точнее от встроенного в неё аккумулятора, я с её помощью на своей мебельной фабрике уборку делаю, опилки там на полу убираю и прочий мусор.

Форум » Общий » Треп » Подскажите, где можно подметальную машину купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz