RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Мебель в маленькую спальню.
Мебель в маленькую спальню.
GellaДата: Пятница, 22.07.2022, 10:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Въехали в новую квартиру, под спальню пришлось выделить самую маленькую комнату, и я теперь не могу туда мебель подобрать. Хочется ведь чтобы гарнитуром, а туда ни один не входит. Так расстроена, какой выход найти, посоветуйте, может знаете, где делают под заказ?

RonaДата: Пятница, 22.07.2022, 10:08 | Сообщение # 2
Делают конечно, только вам это встанет в кругленькую сумму, если это не пугает, тогда вперед. Но я бы лучше попробовала предметно мебель подобрать, (по стилю, цвету и размеру), при том выборе что сейчас есть это не сложно.

SanyaДата: Пятница, 22.07.2022, 10:15 | Сообщение # 3
Я начал делать мебель под заказ, пока в частном порядке, но собираюсь скоро свою небольшую фирму открывать. Не навязываюсь, но можем обсудить этот вопрос. Я пока только раскручиваюсь, так что дорого не возьму. Пишите в личку.

KarlaДата: Пятница, 22.07.2022, 10:25 | Сообщение # 4
Просто надо из реальных возможностей исходить! Что самое необходимое в спальню нужно, кровать и прикроватные тумбочки, а большой шкаф успешно заменяется комодом. Очень неплохой вариант можно найти в интернет-магазине OXYMEBEL, например мне понравился маленький спальный гарнитур "Камелия", возможно и вам такой подойдет: http://oxymebel.ru/spalnya-kameliya

Форум » Общий » Треп » Мебель в маленькую спальню.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz